RI-603E
RI-603E
Specifications
| Top Plate | Stainless Steel + Buka-Tutup |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 2.9-2.9 kW |
| Jenis Api | Api Ekonomis |
| Posisi Api | 2-2-2 posisi api |
| Api Lilin | Yes |
| Jumlah tungku | 3 Tungku |
| Kepala Tungku | Kuningan |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel |
| Warna | Black Gloss |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
702 x 414 x 156 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
725 x 420 x 130 mm |
| Berat Bersih | 4.8 kg |
| Berat Kotor | 5.5 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-603E
Rinnai RI-603E merupakan kompor tiga tungku dengan Top Plate berbahan Stainless Steel sehingga membuat dapur terlihat lebih modern dan kompor lebih mudah dibersihkan. Top Plate dapat dibuka-tutup sehingga bagian luar dan dalamnya dapat lebih mudah dibersihkan.
Kompor RI-603E dilengkapi Kepala Tungku Kuningan yang dibuat melalui proses hot forging, menjadikan lebih kuat dan tahan lama. Sementara Tungku terbuat dari Stainless Steel SUS 304 dengan kualitas anti-karat terbaik menjadikan kompor RI-511E anti-korosi dan lebih awet.
Memiliki Api Ekonomis dengan bentuk lidah api yang tinggi sehingga membuat memasak lebih efisien dan lebih hemat gas. Ditambah Api Lilin yang berguna untuk menghangatkan dan memasak masakan yang membutuhkan api kecil (konsumsi gas: 0.3 kW.)


