RI-511A
RI-511A
Specifications
| Top Plate | Stainless |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 3.8 kW |
| Jenis Api | Api Besar |
| Posisi Api | 4 Posisi Api |
| Api Lilin | Yes |
| Jumlah Tungku | 1 tungku |
| Kepala Tungku | Kuningan |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (4 kaki) |
| Warna | Stainless |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
280 x 396 x 144 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
410 x 307 x 146 mm |
| Berat Bersih | 2.1 kg |
| Berat Kotor | 2.4 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas ; 5 Tahun Garansi Tungku Sun Burner |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-511A
Rinnai RI-511A merupakan kompor tanam satu tungku dengan Top Plate Stainless Steel sehingga membuat dapur terlihat lebih modern dan kompor lebih mudah dibersihkan. Dilengkapi Kepala Tungku Kuningan yang dibuat melalui proses hot forging, menjadikan lebih kuat dan tahan lama.
RI-511A memiliki 4 posisi api pada knob (Api Sedang, Api Besar, Api Lilin Besar, Api Lilin Kecil). Memiliki Api Besar sehingga memasak akan lebih cepat dan matang lebih merata, cocok untuk masakan Asia (konsumsi gas: 3.3 – 3.6 Kw). Api Lilin berguna untuk menghangatkan dan memasak masakan yang membutuhkan api kecil (konsumsi gas: 0.3 kW).


