RI-511SS
RI-511SS
Specifications
| Top Plate | Ceflon |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 1.9kW |
| Jenis Api | Api Sun Burner |
| Posisi Api | 2 Posisi Api |
| Api Lilin | No |
| Jumlah Tungku | 1 tungku |
| Kepala Tungku | Titanium Ceramic Coating |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (4 kaki) |
| Warna | Stainless |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
280 x 396 x 144 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
410 x 307 x 146 mm |
| Berat Bersih | 1.7 kg |
| Berat Kotor | 2.1 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas ; 5 Tahun Garansi Tungku Sun Burner |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-511SS
Rinnai RI-511SS adalah kompor gas satu tungku dengan Top Plate Stainless Steel sehingga membuat dapur terlihat lebih modern dan kompor lebih mudah dibersihkan. Ditambah motif batik Mega Mendung khas Indonesia melengkapi tampilan kompor ini.
Memiliki Kepala Tungku Titanium Ceramic Coating serta Tungku Stainless Steel SUS 304 dengan kualitas anti-karat terbaik menjadikan kompor RI-511SS anti-korosi dan lebih awet. Dilengkapi juga Api Sun Burner yaitu api yang lebih biru dan lebih efisien sehingga memasak lebih hemat gas.
Rinnai RI-511SS aman digunakan dengan Child Lock Safety yang menghindari kebocoran gas akibat knob dimainkan anak-anak, karena gas tidak akan keluar apabila knob tidak ditekan dan diputar sekaligus. Kaki karet di desain khusus agar menempel kokoh pada permukaan kaca atau keramik, sehingga lebih stabil dan tidak mudah bergeser.


