RI-511E
RI-511E
Specifications
| Top Plate | Stainless |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 2.9 kW |
| Jenis Api | Api Ekonomis |
| Posisi Api | 2 Posisi Api |
| Api Lilin | No |
| Jumlah Tungku | 1 tungku |
| Kepala Tungku | Kuningan |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (4 kaki) |
| Warna | Stainless |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
280 x 396 x 144 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
410 x 307 x 146 mm |
| Berat Bersih | 2.0 kg |
| Berat Kotor | 2.3 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas ; 5 Tahun Garansi Tungku Sun Burner |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-511E
Rinnai RI-511E merupakan kompor satu tungku dengan Top Plate berbahan stainless steel sehingga membuat dapur terlihat lebih modern dan kompor lebih mudah dibersihkan. Dilengkapi Kepala Tungku Kuningan dibuat melalui proses hot forging, menjadikan lebih kuat dan tahan lama.
RI-511E memiliki Api Ekonomis dengan bentuk lidah api yang tinggi, sehingga membuat memasak lebih efisien dan lebih hemat gas. Ditambah fitur Child Lock Safety berupa pengaman pada katup gas untuk menghindarkan kebocoran gas akibat knob dimainkan anak-anak, karena gas tidak akan keluar jika knob tidak ditekan dan diputar sekaligus.


