RI-602E
RI-602E
Specifications
| Top Plate | Stainless Steel + Buka-Tutup |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 2.9-2.9 kW |
| Jenis Api | Api Ekonomis |
| Posisi Api | 2-2 posisi api |
| Api Lilin | No |
| Jumlah tungku | 2 Tungku |
| Kepala Tungku | Kuningan |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (6 kaki) |
| Warna | Black Gloss |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
702 x 414 x 156 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
725 x 420 x 130 mm |
| Berat Bersih | 4.3 kg |
| Berat Kotor | 4.9 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-602E
Rinnai RI-602E merupakan kompor dua tungku dengan Top Plate berbahan Stainless Steel sehingga membuat dapur terlihat lebih modern dan kompor lebih mudah dibersihkan. Top Plate dapat dibuka-tutup sehingga bagian luar dan dalamnya dapat lebih mudah dibersihkan.
Kompor RI-602E memiliki Kepala Tungku Kuningan dibuat melalui proses hot forging, menjadikan lebih kuat dan tahan lama. Sementara Tungku terbuat dari Stainless Steel SUS 304 dengan kualitas anti-karat terbaik menjadikan kompor RI-602BGX anti-korosi dan lebih awet.


