RI-522S
RI-522S
Specifications
| Top Plate | Ceflon |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 1.9-1.9 kW |
| Jenis Api | Api Sun Burner |
| Posisi Api | 2-2 Posisi Api |
| Api Lilin | No |
| Jumlah Tungku | 2 tungku |
| Kepala Tungku | Titanium Ceramic Coating |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (4 kaki) |
| Warna | Black Gloss |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompur | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
702 x 396 x 149 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
725 x 405 x 124 mm |
| Berat Bersih | 3.5 kg |
| Berat Kotor | 4.3 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas ; 5 Tahun Garansi Tungku Sun Burner |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |


