RH-KT2959-GBV
RH-KT2959-GBV
Specifications
| Motor | DC inverter motor |
|---|---|
| Jumlah Motor | 1 |
| Sistem Pembuangan | Ventilation System |
| Daya Listrik | 270 Watt |
| Daya Hisap | 1,300 m³/h |
| Tegangan | 220 V - 240 V / 60 Hz |
| Tingkat Kebisingan Suara | - |
| Filter | Baffle filter |
| Instalasi | Dinding |
| Kontrol | Touch screen control |
| Jenis Kecepatan | 3 tingkat |
| Booster Function | Ya |
| Delay Cut Off Timer | Ya |
| Oil Pack | Yes |
| Clean & Fresh Function | Ya |
| LED | Ya |
| Warna | Hitam |
| Material Produk | - |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 898 x 500 x 598 x 1078 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 950 x 540 x 630 mm |
| Berat Bersih | 29,4 kg |
| Berat Kotor | 32,4 kg |
| Garansi | 1 tahun service & spare part |
Compare Products
Features RH-KT2959-GBV
Rinnai Cooker Hood RH-KT2959-GBV mengusung desain futuristik dengan tambahan RGB Light Decoration yang dapat diubah warnanya untuk meningkatkan mood ketika memasak. Hal ini membuat tampilannya mudah menyatu dengan berbagai konsep interior dapur.
Cooker hood ini menggunakan DC inverter motor yang mampu menghisap asap hingga 1.300 m³/jam dengan suara yang senyap. Asap akan dibuang langsung oleh sistem ventilasi. Dilengkapi juga 3 speed setting with booster sehingga kecepatannya bisa disesuaikan dengan kebutuhan.
Touch screen control pada cooker hood ini sangat responsif dan mudah digunakan. Dilengkapi delay cut off timer yang mematikan mesin secara otomatis, memastikan udara tetap bersih setelah proses memasak selesai.
Kebersihan dapur pun lebih mudah dijaga berkat baffle filter dan oil pack yang menampung sisa minyak secara efisien, sementara clean & fresh menjaga udara tetap segar dengan siklus otomatis setiap jam.


