RH-S1857-PSW
RH-S1857-PSW
Specifications
| Motor | Sirocco Fan |
|---|---|
| Jumlah Motor | 1 |
| Sistem Pembuangan | Recycle/Ventilation System |
| Daya Listrik | 100 Watt |
| Daya Hisap | 220 m³/h |
| Tegangan | 220 V - 240 V / 60 Hz |
| Filter | 3 Layers alumunium mesh with Charcoal Sponge |
| Instalasi | Dinding |
| Kontrol | Mechanical push button |
| Jenis Kecepatan | 3 tingkat |
| LED | Ya |
| Warna | Stainless Steel |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 696 x 499.5 x 80 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 750 x 540 x 120 mm |
| Berat Bersih | 5,0 kg |
| Berat Kotor | 5,6 kg |
| Garansi | 1 tahun service & spare part |
Compare Products
Features RH-S1857-PSW
RH-S1857-PSW merupakan super slim hood 8 cm dengan desain ultra tipis, ramping, dan compact, cocok untuk ruangan terbatas tanpa mengurangi performanya. Terbuat dari bahan stainless steel yang tahan karat dan mudah dibersihkan. Cooker hood ini dilengkapi sirocco fan dengan daya hisap tinggi hingga 220 m³/jam, dan tidak bising. Ditambah 2 lampu LED yang membuat tampilan dapur lebih cantik dan elegan.
Rinnai RH-S1857-PSW memiliki dua sistem penghisap asap (recycle/ventilation) yang dapat disesuaikan dengan kebutuhan rumah, tanpa mengganti unit baru. Dilengkapi juga 3 lapisan aluminium mesh with charcoal sponge yang dapat menyaring minyak dari asap hasil masakan, sehingga menghasilkan udara yang lebih bersih.


