RH-90EV(G)
RH-90EV(G)
Specifications
| Motor | Turbocco Fan |
|---|---|
| Jumlah Motor | 1 |
| Sistem Pembuangan | Ventilation System |
| Daya Listrik | 121 Watt |
| Daya Hisap | 515 m³/h |
| Tegangan | 220 V - 240 V / 60 Hz |
| Filter | Removable Filter, Polyurethane Filter |
| Instalasi | Dinding |
| Kontrol | Mechanical push button |
| Jenis Kecepatan | 2 tingkat |
| Oil Pack | Yes |
| Ionizer | - |
| Warna | Hitam |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 900 x 530 x 150 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 955 x 590 x 210 mm |
| Berat Bersih | 13,7 kg |
| Berat Kotor | 16,3 kg |
| Garansi | 1 tahun service & spare part |
Compare Products
Features RH-90EV(G)
RH-90EV(G) merupakan cooker hood Rinnai yang memiliki big suction power dengan kipas berkapasitas turbo. Cooker hood ini dapat menghasilkan daya hisap kuat, hemat listrik dan low noise dengan daya buang hingga 10 meter. Rectifier panel akan mengarahkan asap dari kompor menuju bagian celah di keempat sisi cooker hood, sehingga asap bisa terhisap secara maksimal.
Cooker hood RH-90EV(G) menyaring minyak yang terperangkap dalam asap (removable filter) dan ditampung pada oil pack. Sistem ventilasinya akan menghirup udara kotor dan dikeluarkan melalui. Kedua komponen ini memastikan udara di dalam ruangan lebih bersih.


