RH-60ER(G)
RH-60ER(G)
Specifications
| Motor | Turbocco Fan |
|---|---|
| Jumlah Motor | 1 |
| Sistem Pembuangan | Recycle System |
| Daya Listrik | 121 Watt |
| Daya Hisap | 515 m³/h |
| Tegangan | 220 V - 240 V / 60 Hz |
| Filter | Removable Filter, Polyurethane Filter |
| Instalasi | Dinding |
| Kontrol | Mechanical push button |
| Jenis Kecepatan | 2 tingkat |
| Warna | Abu-abu |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 600 x 530 x 150 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 650 x 590 x 210 mm |
| Berat Bersih | 11,5 kg |
| Berat Kotor | 13,8 kg |
| Garansi | 1 tahun service & spare part |
Compare Products
Features RH-60ER(G)
RH-60ER(G) adalah cooker hood dari Rinnai dengan daya hisap kuat mencapai 515 m³/jam. Dilengkapi turbocco fan dengan daya buang hingga 10 meter, tetap hemat listrik dan tidak berisik ketika digunakan. Ditambah rectifier panel yang mengarahkan asap dari kompor menuju bagian celah dari keempat sisi cooker hood, sehingga asap bisa dihisap dengan maksimal.
Rinnai RH-60ER(G) memiliki removable filter, penyaring unik yang dapat menyaring minyak yang tertangkap secara efisien. Minyak akan ditampung pada oil pack sehingga mudah dibersihkan.


