RH-C1159-PBW
RH-C1159-PBW
Specifications
| Motor | DC inverter motor |
|---|---|
| Jumlah Motor | 1 |
| Sistem Pembuangan | Recycle/Ventilation System |
| Daya Listrik | 253 Watt |
| Daya Hisap | 1,200 m³/h |
| Tegangan | 220 V - 240 V / 60 Hz |
| Tingkat Kebisingan Suara | 68.5 |
| Filter | Charcoal filter, Baffle filter dengan jaring alumunium |
| Instalasi | Dinding |
| Kontrol | Touch screen with wave control |
| Jenis Kecepatan | 3 tingkat |
| Booster Function | Ya |
| Delay Cut Off Timer | Ya |
| Oil Pack | Yes |
| Clean & Fresh Function | Ya |
| LED | Ya |
| Warna | Hitam |
| Material Produk | Cold roll sheet |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 895 x 504 x 567 x 1045 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 935 x 395 x 635 mm |
| Berat Bersih | 16,6 kg |
| Berat Kotor | 19,9 kg |
| Garansi | 1 tahun service & spare part |
Compare Products
Features RH-C1159-PBW
Cooker Hood RH-C1159-PBW terbuat dari cold roll sheet berwarna hitam dan lampu LED yang memberi kesan modern dan stylish. Pengoperasiannya pun praktis, cukup dengan sentuhan jari atau gerakan tangan karena ada touch screen with wave control.
RH-C1159-PBW menggunakan mesin DC inverter motor yang memiliki daya hisap kuat hingga 1,200 m³/jam, tapi tidak bising hanya 68,5 dB. Dilengkapi juga fitur delay cut off timer yang otomatis mematikan mesin sesuai waktu yang diatur.
Udara dapur tetap segar berkat sistem pembuangan ganda (recycle/ventilation system) yang bisa disesuaikan kebutuhan rumah. Dilengkapi charcoal filter menyerap bau tak sedap dan stainless steel baffle filter menampung minyak agar tidak ada lemak menumpuk.
Fitur clean & fresh pada RH-C1159-PBW menjaga dapur tetap bersih dengan mengaktifkan cooker hood selama 5 menit setiap jam selama 24 jam. Solusi terbaik untuk menjaga suasana dapur tetap bersih dan segar.


