RH-229SS
RH-229SS
Specifications
| Motor | Double Sirocco Fan |
|---|---|
| Jumlah Motor | 2 |
| Sistem Pembuangan | Recycle/Ventilation System |
| Daya Listrik | 135 Watt |
| Daya Hisap | 440 m³/h |
| Tegangan | 220 V - 240 V / 60 Hz |
| Filter | Charcoal filter, 3 Layers alumunium mesh |
| Instalasi | Dinding |
| Kontrol | Mechanical push button |
| Jenis Kecepatan | 3 tingkat |
| Delay Cut Off Timer | - |
| LED | Ya |
| Warna | Stainless Steel |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 595 x 480 x 100 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 630 x 530 x 145 mm |
| Berat Bersih | 4,7 kg |
| Berat Kotor | 5,6 kg |
| Garansi | 1 tahun service & spare part |
Compare Products
Features RH-229SS
RH-229SS merupakan slim hood Rinnai yang terbuat dari material stainless steel SUS 430. Cooker hood ini memiliki dual function mode (recycle/ventilation) yang dapat diatur dan disesuaikan dengan kebutuhan rumah, sehingga tidak mengganti unit baru. Dilengkapi charcoal filter dan 3 lapisan aluminium mesh berguna membersihkan udara di ruangan menjadi lebih bersih dan sehat.
Rinnai RH-229SS mempunyai double sirocco fan yang menghasilkan daya hisap kuat mencapai 440 m³/jam dan hemat listrik dengan daya buang hingga 10 meter. Terdapat 3 tingkat kecepatan hisap yang bisa diatur dengan mudah melalui mechanical push button dalam satu sentuhan.


