RI-511C
RI-511C
Specifications
| Top Plate | Ceflon |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 2.5 kW |
| Jenis Api | Api Ekonomis |
| Posisi Api | 2 Posisi Api |
| Api Lilin | No |
| Jumlah Tungku | 1 tungku |
| Kepala Tungku | Kuningan |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (4 kaki) |
| Warna | Black Gloss |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
280 x 396 x 144 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
410 x 307 x 146 mm |
| Berat Bersih | 2.0 kg |
| Berat Kotor | 2.3 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas ; 5 Tahun Garansi Tungku Sun Burner |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-511C
Rinnai RI-511C adalah kompor satu tungku dengan lapisan Ceflon khusus pada Body Kompor dan Top Plate menjadikannya lebih tahan panas dan mudah untuk dibersihkan. Dilengkapi dengan Kepala Tungku Kuningan yang dibuat melalui proses hot forging, menjadikannya lebih kuat dan tahan lama.
RI-511C memiliki Api Ekonomis dengan bentuk lidah api yang tinggi sehingga membuat memasak lebih efisien dan lebih hemat gas. Ditambah fitur Child Lock Safety yang merupakan pengaman pada katup gas untuk menghindarkan kebocoran gas akibat knob dimainkan anak-anak, karena gas tidak akan keluar jika knob tidak ditekan dan diputar sekaligus.


