RH-90ER(G)
RH-90ER(G)
Specifications
| Motor | Turbocco Fan |
|---|---|
| Jumlah Motor | 1 |
| Sistem Pembuangan | Recycle System |
| Daya Listrik | 121 Watt |
| Daya Hisap | 515 m³/h |
| Tegangan | 220 V - 240 V / 60 Hz |
| Filter | Removable Filter, Polyurethane Filter |
| Instalasi | Dinding |
| Kontrol | Mechanical push button |
| Jenis Kecepatan | 2 tingkat |
| Warna | Hitam |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 900 x 530 x 150 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 955 x 590 x 210 mm |
| Berat Bersih | 13,7 kg |
| Berat Kotor | 16,3 kg |
| Garansi | 1 tahun service & spare part |
Compare Products
Features RH-90ER(G)
RH-90ER(G) merupakan cooker hood Rinnai yang memiliki big suction power dengan daya buang hingga 10 meter berkat turbocco fan. Asap yang dikeluarkan kompor akan diarahkan menuju bagian celah di keempat sisi cooker hood oleh fitur rectifier panel, sehingga asap bisa terhisap secara maksimal.
Cooker hood ini mampu mendaur ulang udara (recycle system), sehingga udara yang dikeluarkan menjadi lebih bersih. Selain itu, minyak yang terbawa asap akan disaring (removable filter) dan ditampung pada oil pack. Hal ini membuat cooker hood lebih mudah untuk dibersihkan.


