RH-C2459-SSW
RH-C2459-SSW
Specifications
| Motor | Turbocco Fan |
|---|---|
| Jumlah Motor | 1 |
| Sistem Pembuangan | Recycle/Ventilation System |
| Daya Listrik | 300 Watt |
| Daya Hisap | 1,000 m³/h |
| Tegangan | 220 V - 240 V / 60 Hz |
| Tingkat Kebisingan Suara | - |
| Filter | Charcoal filter, Baffle filter stainless steel |
| Instalasi | Dinding |
| Kontrol | Mechanical Push Button |
| Jenis Kecepatan | 3 tingkat |
| Booster Function | - |
| Delay Cut Off Timer | - |
| Oil Pack | Yes |
| Clean & Fresh Function | - |
| LED | Ya |
| Warna | Stainless Steel |
| Material Produk | - |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 896 x 500 x 558 x 1038 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 935 x 435 x 555 mm |
| Berat Bersih | 16,5 kg |
| Berat Kotor | 19,5 kg |
| Garansi | 1 tahun service & spare part |
Compare Products
Features RH-C2459-SSW
Rinnai RH-C2459-SSW merupakan cooker hood yang memiliki mesin turbocco fan dengan daya hisap hingga 1.000 m³/jam. Asap dan aroma masakan dapat dikendalikan secara efektif melalui sistem recycle maupun ventilation, sehingga udara dapur tetap segar dan terkendali.
cooker hood ini dilengkapi fitur delay cut off timer yang mematikan mesin secara otomatis sesuai waktu yang ditentukan. Diperkuat charcoal & baffle filter serta oil pack untuk menyaring dan menampung minyak secara maksimal. RH-C2459-SSW juga menawarkan 3 tingkat kecepatan dan 2 lampu LED yang memberikan pencahayaan optimal.


