RI-302S
RI-302S
Specifications
| Top Plate | Ceflon |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 1.9-1.9 kW |
| Jenis Api | Api Sun Burner |
| Posisi Api | 2-2 Posisi Api |
| Api Lilin | No |
| Jumlah Tungku | 2 tungku |
| Kepala Tungku | Titanium Ceramic Coating |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (4 kaki) |
| Warna | Black Gloss |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
600 x 385 x 140 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
625 x 390 x 120 mm |
| Berat Bersih | 2.8 kg |
| Berat Kotor | 3.3 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas ; 5 Tahun Garansi Tungku Sun Burner |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-302S
Rinnai RI-302S merupakan kompor gas 2 tungku dengan lapisan Ceflon khusus pada Body Kompor dan Top Plate menjadikan lebih tahan panas dan mudah untuk dibersihkan.
Kepala Tungku terbuat dari bahan Titanium Ceramic Coating serta Tungku Stainless Steel SUS 304 dengan kualitas anti-karat terbaik menjadikan kompor RI-302S anti-korosi dan lebih awet. Api Sun Burner yang dihasilkan lebih biru dan lebih efisien sehingga memasak lebih hemat gas (konsumsi gas: 1.9 kW).
Rinnai RI-302S memiliki Katup Gas Tahan hingga 110.000 kali putaran. Dilengkapi juga Knob Plastic ABS Terbuat dari plastik khusus material ABS menjadikan lebih kuat, anti-retak, dan tahan panas. Kaki Karet yang di desain khusus agar menempel kokoh pada permukaan kaca atau keramik, sehingga lebih stabil dan tidak mudah bergeser.


