RI-150CC
RI-150CC
Specifications
| Sumber Energi | Gas Canister |
|---|---|
| Konsumsi Energi | 2.1 kW |
| Posisi Api | 2 Posisi Api |
| Jumlah Tungku | 1 Tungku |
| Kepala Tungku | Aluminium |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (4 kaki) |
| Warna | Merah |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamana | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
330x 285 x 88 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
360 x 317 x 91 mm |
| Berat Bersih | 1.6 kg |
| Berat Kotor | 3.7 kg |
| Garansi | 1 Tahun Garansi Katup Gas |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-150CC
Kompor Gas Rinnai RI-150CC memiliki desain minimalis dan cocok digunakan untuk memasak pada saat piknik.
Kompor piknik Rinnai ini menggunakan tabung gas portable atau cartridge, pemakaian gas menjadi lebih hemat. Dilengkapi Handbag sehingga mudah dibawa kemana-mana.


