RH-90ERI(G)
RH-90ERI(G)
Specifications
| Motor | Turbocco Fan |
|---|---|
| Jumlah Motor | 1 |
| Sistem Pembuangan | Recycle System |
| Daya Listrik | 121 Watt |
| Daya Hisap | 515 m³/h |
| Tegangan | 220 V - 240 V / 60 Hz |
| Filter | Removable Filter, Polyurethane Filter |
| Instalasi | Dinding |
| Kontrol | Mechanical push button |
| Jenis Kecepatan | 2 tingkat |
| Oil Pack | Yes |
| Ionizer | Ya |
| Warna | Hitam |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 900 x 530 x 150 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 955 x 590 x 210 mm |
| Berat Bersih | 13,7 kg |
| Berat Kotor | 16,3 kg |
| Garansi | 1 tahun service & spare part |
Compare Products
Features RH-90ERI(G)
RH-90ERI(G) adalah ionizer cooker hood yang membantu menjernihkan udara sehingga lebih bersih dan sehat. Cooker hood ini memiliki daya hisap kuat dengan daya buang hingga 10 meter, tapi tetap hemat listrik dan tidak bising. Sebelum dibuang, udara akan didaur ulang, sehingga lebih bersih.
Asap dari kompor akan diarahkan ke bagian celah di keempat sisi cooker hood melalui rectifier panel, asap bisa terhisap secara maksimal. Minyak yang terkandung dalam asap akan tertahan oleh removable filter dan ditampung pada oil pack, memudahkan pembersihan dan perawatan.


