RH-229B
RH-229B
Specifications
| Motor | Double Sirocco Fan |
|---|---|
| Jumlah Motor | 2 |
| Sistem Pembuangan | Recycle/Ventilation System |
| Daya Listrik | 135 Watt |
| Daya Hisap | 440 m³/h |
| Tegangan | 220 V - 240 V / 60 Hz |
| Filter | Charcoal filter, 3 Layers alumunium mesh |
| Instalasi | Dinding |
| Kontrol | Mechanical push button |
| Jenis Kecepatan | 3 tingkat |
| Delay Cut Off Timer | - |
| LED | Ya |
| Warna | Hitam |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 595 x 480 x 100 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 630 x 530 x 145 mm |
| Berat Bersih | 4,7 kg |
| Berat Kotor | 5,6 kg |
| Garansi | 1 tahun service & spare part |
Compare Products
Features RH-229B
RH-229B merupakan slim hood dari Rinnai yang dibuat dari bahan cold roll sheet. Dilengkapi double sirocco fan, cooker hood ini memiliki daya hisap kuat mencapai 440 m³/jam. Suara yang dihasilkan tidak bising, menjadikan dapur lebih tenang ketika cooker hood sedang bekerja.
Rinnai RH-229B mempunyai dual function mode yang dapat diatur dan disesuaikan dengan kebutuhan rumah, bisa recycle atau ventilation tanpa mengganti unit baru. Terdapat charcoal filter yang membersihkan udara di ruangan menjadi lebih bersih dan sehat. Dilengkapi dengan 2 LED yang membuat tampilan dapur lebih cantik dan elegan


