RH-126B
RH-126B
Specifications
| Motor | Sirocco Fan |
|---|---|
| Jumlah Motor | 1 |
| Sistem Pembuangan | Recycle/Ventilation System |
| Daya Listrik | 80 Watt |
| Daya Hisap | 220 m³/h |
| Tegangan | 220 V - 240 V / 60 Hz |
| Tingkat Kebisingan Suara | < 69 dBa |
| Filter | Charcoal filter, 3 Layers alumunium mesh |
| Instalasi | Dinding |
| Kontrol | Mechanical push button |
| Jenis Kecepatan | 3 tingkat |
| Oil Pack | Yes |
| LED | Ya |
| Warna | Hitam |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 595 x 480 x 100 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 630 x 530 x 145 mm |
| Berat Bersih | 4,7 kg |
| Berat Kotor | 5,6 kg |
| Garansi | 1 tahun service & spare part |
Compare Products
Features RH-126B
RH-126B merupakan slim hood Rinnai yang memiliki desain minimalis dan compact berwarna hitam. Dilengkapi dengan sirocco fan berkapasitas turbo, cooker hood ini menghasilkan daya hisap kuat hingga 10 meter tapi tetap hemat listrik. Suara yang dihasilkan tetap halus atau tidak bising hanya 69 dB.
RH-126B memiliki dual function mode atau penghisap asap yang dapat diatur dan disesuaikan dengan kebutuhan rumah, bisa menggunakan sistem recycle atau ventilation tanpa mengganti unit baru. Tersedia juga 2 lampu LED yang membuat tampilan dapur lebih cantik dan elegan.


