RB-72S
RB-72S
Specifications
| Top Plate | Stainless |
|---|---|
| Konsumsi Energi | 4.3 - 4.3 kW |
| Api Lilin | Ya |
| Jumlah Tungku | 2 |
| Kepala Tungku | Kuningan dilapisi keramik |
| Tungku | Alumunium die cast |
| Tatakan Kuali | Besi cor dengan 5 kaki |
| Safety Device | Quick action safety device by Mikuni Japan |
| Child Lock Safety | Ya |
| Knob | Zinc |
| Kaki Karet | Ya |
| Pemantik | Elektronik (Baterai D) |
| Wok Adaptor | Ya |
| Pan Adaptor | Ya |
| Flexible Hose End | Ya |
| Burner Protector | Ya |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 760 x 460 x 147 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 815 x 520 x 220 mm |
| Cut Out Produk (P x L) | 650 x 730 x 350 x 410 mm |
| Berat Bersih | 12,0 kg |
| Berat Kotor | 14,6 kg |
| Garansi | 5 tahun Katup Gas, 1 tahun Service & Spare Part |
Compare Products
Features RB-72S
Rinnai RB-72S adalah kompor tanam dua tungku yang dilengkapi Hyper Burner 4.3kW untuk menghasilkan api besar dan merata, sehingga masakan matang lebih cepat dan sempurna. Kompor ini juga memiliki fitur simmer flame yang memungkinkan api lilin menyala tanpa dibarengi api besar, sehingga cocok untuk menghangatkan makanan.
Rinnai RB-72S dilindungi dengan top plate dari stainless steel. Kompor ini mampu menahan panas hingga 280°C dan mampu menahan beban hingga 100 kg.
Tatakan kuali kompor terbuat dari besi cor (cast iron pan support) mampu menopang berbagai jenis wajan dan panci dengan kokoh. Sementara tambahan wok adaptor dan pan adaptor memastikan peralatan masak tidak mudah bergeser.


