RB-712N(GB)
RB-712N(GB)
Specifications
| Top Plate | Tempered Glass by Schott Germany |
|---|---|
| Konsumsi Energi | 2.9 - 2.9 kW |
| Jumlah Tungku | 2 |
| Kepala Tungku | Besi enamel |
| Tungku | Alumunium die cast |
| Tatakan Kuali | Besi enamel |
| Safety Device | - |
| Child Lock Safety | Ya |
| Knob | Zinc |
| Kaki Karet | Ya |
| Pemantik | Elektronik (Baterai C) |
| Wok Adaptor | Ya |
| Pan Adaptor | - |
| Flexible Hose End | Ya |
| Burner Protector | Ya |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 780 x 465 x 123 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 825 x 520 x 176 mm |
| Cut Out Produk (P x L) | 650 x 735 x 350 x 421 mm |
| Berat Bersih | 12,0 kg |
| Berat Kotor | 13,1 kg |
| Garansi | 5 tahun Katup Gas, 1 tahun Service & Spare Part, Garansi seumur hidup tempered glass by Schott Germany |
Compare Products
Features RB-712N(GB)
Rinnai RB-712N(GB) adalah kompor tanam 2 tungku dengan permukaan tempered glass buatan Schott Germany, yang mampu menahan beban hingga 100 kg, tahan panas hingga suhu 280°C dan dilengkapi garansi kaca seumur hidup. Kepala tungku terbuat dari besi berlapis enamel, memberikan ketahanan panas dan daya tahan lebih lama.
Kompor ini juga memiliki burner protector untuk mencegah sisa makanan masuk ke dalam body kompor, sehingga mudah dibersihkan. Desain Eco Living Pan Support setinggi 6,5 cm membuat pembakaran lebih efisien sekaligus menurunkan emisi karbon (CO) saat memasak, menjaga dapur lebih bersih dan hemat gas.


