RB-72G
RB-72G
Specifications
| Top Plate | Tempered Glass by Schott Germany |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Sumber Energi | Gas |
| Konsumsi Energi | 4.3 - 4.3 kW |
| Jenis Api | Api Besar - Api Besar |
| Api Lilin | Ya |
| Jumlah Tungku | 2 |
| Kepala Tungku | Kuningan dilapisi keramik |
| Tungku | Alumunium die cast |
| Tatakan Kuali | Besi cor dengan 5 kaki |
| Safety Device | Quick action safety device by Mikuni Japan |
| Child Lock Safety | Ya |
| Knob | Zinc |
| Kaki Karet | Ada |
| Pemantik | Elektronik (Baterai D) |
| Wok Adaptor | Ya |
| Pan Adaptor | Ya |
| Flexible Hose End | Ya |
| Burner Protector | Ya |
|
Dimensi Produk (P x L x T) |
770 x 460 x 147 - mm |
|
Dimensi Kemasan (P x L x T) |
815 x 520 x 220 - mm |
|
Cut Out Produk (P x L) |
650~730 x 350~410 - mm |
| Berat Bersih | 15,0 kg |
| Berat Kotor | 17,6 kg |
| Garansi |
5 tahun Katup Gas 1 tahun Service & Spare Part Garansi seumur hidup tempered glass by Schott Germany |
Compare Products
Features RB-72G
– Hyper Burner 4.3 kW
Api besar dan stabil yang menyebar merata ke seluruh permukaan wajan atau panci. Memasak lebih cepat dan maksimal.
– Simmer Flame Control
Desain khusus katup gas yang memungkinkan api lilin menyala tanpa dibarengin api besar.
– Brass Burner Head with Ceramic Coating
Kepala tungku dari bahan kuningan yang disempurnakan dengan lapisan keramik
– Tempered Glass by Schott Germany
Kaca tempered yang tahan panas hingga 280 C, mudah dibersihkan dan tahan benturan beban sampai 100 kg
– Quick Action Safety Device by Mikuni Japan
Dirancang khusus agar saluran gas akan tertutup secara otomatis ketika api padam secara tidak sengaja sehingga aman digunakan


