RB-311N(GB)
RB-311N(GB)
Specifications
| Top Plate |
Tempered Glass Schott Ceran |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Sumber Energi | Listrik |
| Konsumsi Energi | 2.9 kW |
| Jenis Api | Api Besar |
| Api Lilin | Ya |
| Jumlah Tungku | 1 |
| Kepala Tungku | Besi Enamel |
| Tungku | Aluminium die cast |
| Tatakan Kuali | Besi enamel |
| Safety Device | - |
| Child Lock Safety | Ya |
| Knob | Zinc |
| Kaki Karet | Tidak |
| Pemantik |
Elektronik (Baterai C) |
| Wok Adaptor | Ya |
| Pan Adaptor | Tidak |
| Flexible Hose End | Ya |
| burner Protector | Ya |
|
Dimensi Produk (P x L x T) |
310 x 520 x 130 - mm |
|
Dimensi Kemasan (P x L x T) |
575 x 375 x 220 - mm |
|
Cut Out Produk (P x L x T) |
272 x 490 - mm |
| Berat Bersih | 6,2 kg |
| Berat Kotor | 7,5 kg |
| Garansi |
5 tahun Katup Gas 1 tahun Service & Spare Part Garansi seumur hidup tempered glass by Schott Germany |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RB-311N(GB)
– Compact Design
Kompor ini dirancang dengan ukuran yang compact berbentuk domino yang sangat cocok untuk dapur modern, apartemen, atau kitchen set minimalis.
– Tempered Glass by Schott Germany
Kaca tempered yang tahan panas hingga 280 C, mudah dibersihkan dan tahan benturan beban sampai 100 kg
– Heat Resistant Burner Head
Kepala tungku dari bahan besi yang disempurnakan dengan lapisan enamel menjadikannya lebih tahan panas dan tahan lama
Daya api: 2.9 kW
– Eco Living Design Pan Support
Pan support dengan ketinggian 6,5 cm yang merupakan standart aman khusus agar CO hasil pembakaran lebih rendah dan efisien dalam memasak
– Steel Pan Support
Tatakan wadah memasak yang terbuat dari bahan berkualitas yang dilapisi dengan enamel menjadikan lebih tahan lama, tahan panas, dan cocok untuk peralatan memasak.


