RB-217N(G)
RB-217N(G)
Specifications
| Top Plate | Tempered Glass 8 mm beveled edge |
|---|---|
| Konsumsi Energi | 2.9 - 2.9 kW |
| Jumlah Tungku | 2 |
| Kepala Tungku | Besi enamel |
| Tungku | Alumunium die cast |
| Tatakan Kuali | Besi enamel |
| Safety Device / Child Lock | Ya |
| Knob | Zinc |
| Kaki Karet | Ya |
| Pemantik | Elektronik (Baterai D) |
| Wok Adaptor | Ya |
| Pan Adaptor | Ya |
| Flexible Hose End | Ya |
| Burner Protector | Ya |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 730 x 420 x 123 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 784 x 475 x 195 mm |
| Cut Out Produk (P x L) | 650 x 350 mm |
| Berat Bersih | 11,2 kg |
| Berat Kotor | 13,2 kg |
| Garansi | 5 tahun Katup Gas, 1 tahun Service & Spare Part, Garansi seumur hidup tempered glass by Schott Germany |
Compare Products
Features RB-217N(G)
Rinnai RB-217N(G) adalah pilihan tepat untuk dapur modern dengan ukuran yang ramping. Bagian top plate terbuat dari tempered glass yang tahan panas, dan mudah dibersihkan sehingga dapur selalu rapi dan terlihat mewah.
Sementara itu, api yang dihasilkan besar merata membuat masakan jadi lebih cepat dan efisien untuk berbagai menu harian keluarga. Sistem pengamanan child lock safety memastikan kompor tidak akan menyala saat knob dimainkan anak-anak.


