RI-202S
RI-202S
Specifications
| Top Plate | Ceflon |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 1.9-1.9 kW |
| Jenis Api | Api Sun Burner |
| Posisi Api | 2-2 Posisi Api |
| Api Lilin | No |
| Jumlah Tungku | 2 tungku |
| Kepala Tungku | Titanium Ceramic Coating |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (4 kaki) |
| Warna | Black Gloss |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
650 x 405 x 122 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
677 x 402 x 113 mm |
| Berat Bersih | 3.2 kg |
| Berat Kotor | 3.9 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas ; 5 Tahun Garansi Tungku Sun Burner |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-202S
Rinnai RI-202S merupakan kompor gas dua tungku dengan Top Plate Ceflon sehingga lebih tahan panas dan mudah dibersihkan.
Kompor RI-202S memiliki Kepala Tungku berbahan Titanium Ceramic Coating dan Tungku Stainless Steel SUS 304 dengan kualitas anti-karat terbaik, menjadikan RI-202S anti-korosi dan lebih awet. Memiliki Api Sun Burner yaitu api yang lebih biru dan efisien sehingga memasak lebih hemat gas (konsumsi gas: 1.9 kW).
RI-201S dilengkapi fitur Child Lock Safety yaitu pengaman pada katup gas untuk mencegah terjadinya kebocoran gas akibat knob dimainkan anak-anak, karena gas tidak akan keluar apabila knob tidak ditekan dan diputar sekaligus. Memiliki Kaki Karet yang stabil di atas permukaan kaca atau keramik.