RI-522C
RI-522C
Specifications
| Top Plate | Ceflon |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 2.9-2.9 kW |
| Jenis Api | Api Ekonomis |
| Posisi Api | 2-2 Posisi Api |
| Api Lilin | No |
| Jumlah Tungku | 2 tungku |
| Kepala Tungku | Kuningan |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (4 kaki) |
| Warna | Black Metallic |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
702 x 396 x 149 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
725 x 405 x 124 mm |
| Berat Bersih | 3.8 kg |
| Berat Kotor | 4.6 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas ; 5 Tahun Garansi Tungku Sun Burner |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-522C
Rinnai RI-522C merupakan kompor dua tungku dengan lapisan Ceflon khusus pada Body Kompor dan Top Plate menjadikan lebih tahan panas dan mudah untuk dibersihkan. Dilengkapi Kepala Tungku Kuningan dibuat melalui proses hot forging, menjadikan lebih kuat dan tahan lama.
Kompor RI-522C memiliki Api Ekonomis dengan bentuk lidah api yang tinggi sehingga membuat memasak lebih efisien dan lebih hemat gas. Tersedia fitur Child Lock Safety berupa pengaman pada katup gas untuk menghindari kebocoran gas akibat knob dimainkan anak-anak, karena gas tidak akan keluar jika knob tidak ditekan dan diputar sekaligus.