RI-712TG
RI-712TG
Specifications
| Top Plate |
Anti Gores + Buka-Tutup |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 4.4-4.4 kW |
| Jenis Api | Api Turbo |
| Posisi Api | 2-4 posisi api |
| Api Lilin | Yes |
| Jumlah tungku | 2 Tungku |
| Kepala Tungku | Kuningan |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (6 kaki) |
| Warna | Black Gloss |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
720 x 415 x 201 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
748 x 495 x 210 mm |
| Berat Bersih | 5.9 kg |
| Berat Kotor | 6.7 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-712TG
Rinnai RI-712TG merupakan kompor gas 2 tungku berwarna Black Gloss dengan Top Plate buka-tutup dan anti-gores yang menjadikan kompor lebih tahan lama dan mudah dibersihkan.
Rinnai RI-712TG mempunyai 4 posisi api pada knob (Api Sedang, Api Turbo, Api Lilin Besar, Api Lilin Kecil). Api Turbo membantu memasak lebih cepat dan matang merata. Sedangkan Api Lilin yang berguna untuk menghangatkan dan memasak masakan yang membutuhkan api kecil.