RH-529B
RH-529B
Specifications
| Motor | Double Sirocco Fan |
|---|---|
| Jumlah Motor | 2 |
| Sistem Pembuangan | Recycle/Ventilation System |
| Daya Listrik | 125 Watt |
| Daya Hisap | 440 m³/h |
| Tegangan | 220 V - 240 V / 60 Hz |
| Filter | Charcoal filter, 3 Layers alumunium mesh |
| Instalasi | Dinding |
| Kontrol | Touch Screen Control |
| Jenis Kecepatan | 3 tingkat |
| Delay Cut Off Timer | Ada |
| LED | Ya |
| Warna | Hitam |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 895 x 480 x 135 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 930 x 530 x 145 mm |
| Berat Bersih | 8,1 kg |
| Berat Kotor | 9,4 kg |
| Garansi | 1 tahun service & spare part |
Compare Products
Features RH-529B
RH-529B merupakan cooker hood eco-friendly dengan konsumsi listrik 125 watt. Dilengkapi double sirocco fan yang memiliki daya hisap kuat tapi tidak bising. Sistem penghisap asap bisa diatur dan disesuaikan dengan kebutuhan rumah, bisa recycle atau ventilation tanpa perlu mengganti unit baru.
Rinnai RH-529B mudah digunakan hanya dengan sentuhan jari melalui soft touch control. Pengguna bisa memilih 3 tingkatan kecepatan yang secara maksimal akan menghisap asap-asap yang dihasilkan ketika memasak. Minyak yang terperangkap dalam asap disaring oleh charcoal filter dan 3 lapisan aluminium mesh, sehingga udara ruangan lebih bersih.


