RH-329B
RH-329B
Specifications
| Motor | Double Sirocco Fan |
|---|---|
| Jumlah Motor | 2 |
| Sistem Pembuangan | Recycle/Ventilation System |
| Daya Listrik | 145 Watt |
| Daya Hisap | 440 m³/h |
| Tegangan | 220 V - 240 V / 60 Hz |
| Filter | Charcoal filter, 3 Layers alumunium mesh |
| Instalasi | Dinding |
| Kontrol | Mechanical push button |
| Jenis Kecepatan | 3 tingkat |
| Delay Cut Off Timer | Ada |
| LED | Ya |
| Warna | Hitam |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 695 x 480 x 100 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 730 x 530 x 145 mm |
| Berat Bersih | 5,1 kg |
| Berat Kotor | 6,2 kg |
| Garansi | 1 tahun service & spare part |
Compare Products
Features RH-329B
RH-329B merupakan cooker hood Rinnai yang memiliki desain ramping yang dibuat dari material cold roll sheet. Dilengkapi double sirocco fan, cooker hood ini mempunyai kinerja tinggi untuk menghisap udara dengan konsumsi listrik rendah serta low noise. Sistem penghisap asap yang dapat diatur dan disesuaikan dengan kebutuhan rumah, bisa recycle/ventilation tanpa perlu mengganti unit baru.
Rinnai RH-329B memiliki 3 tingkatan kecepatan yang bisa dipilih melalui soft touch control agar cooker hood berfungsi maksimal menghisap asap-asap yang dihasilkan ketika memasak. Ditambah 2 lampu LED yang membuat tampilan dapur lebih cantik dan elegan.


