RB-317N(G)
RB-317N(G)
Specifications
| Top Plate | Tempered Glass 8 mm beveled edge |
|---|---|
| Konsumsi Energi | 2.9 - 1.3 - 2.9 kW |
| Api Lilin | Ya |
| Jumlah Tungku | 3 |
| Kepala Tungku | Besi enamel |
| Tungku | Alumunium die cast |
| Tatakan Kuali | Besi enamel |
| Child Lock Safety | Ya |
| Knob | Zinc |
| Kaki Karet | Ya |
| Pemantik | Elektronik (Baterai D) |
| Wok Adaptor | Ya |
| Pan Adaptor | Ya |
| Flexible Hose End | Ya |
| Burner Protector | Ya |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 730 x 420 x 123 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 784 x 475 x 195 mm |
| Cut Out Produk (P x L) | 650 x 350 mm |
| Berat Bersih | 13,8 kg |
| Berat Kotor | 15,6 kg |
| Garansi | 5 tahun Katup Gas, 1 tahun Service & Spare Part, Garansi seumur hidup tempered glass by Schott Germany |
Compare Products
Features RB-317N(G)
Rinnai RB-317N(G) adalah kompor tanam tiga tungku dengan desain minimalis dan modern. Top plate terbuat tempered glass berwarna hitam yang kuat menahan panas hingga 280°C serta beban hingga 100 kg. Dilengkapi tungku besi berlapis enamel menghasilkan api biru merata, membuat masakan matang sempurna.
Fitur one hand ignition memudahkan menyalakan api hanya dengan satu dorongan lembut pada zinc knob, didukung child lock safety untuk mencegah kebocoran gas. Ditambah dengan tatakan kuali yang didesain eco living mengurangi karbon monoksida (CO) yang berbahaya, sehingga minim asap dan ramah lingkungan.


