RR-50A
RR-50A
Specifications
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
|---|---|
| Konsumsi Energi | 7.9 kW |
| Warna | Putih |
| Kapasitas | 9 Liter |
| Fitur Keamanan | Automatic cut off |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
420 x 524 x 481 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
420 x 524 x 481 mm |
| Berat Bersih | 13.0 kg |
| Berat Kotor | 13.0 kg |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RR-50A
RR-50A merupakan penanak nasi gas tekanan rendah untuk cocok untuk usaha kuliner dengan kapasitas besar yaitu 9 Liter beras. Dilengkapi Top Cover Anti Karat terbuat dari bahan stainless steel yang lebih higienis, mudah dibersihkan, dan anti-karat.
RR-50A memiliki Body Enamel menjadikan lebih kuat, aman digunakan untuk mengolah makanan, tahan karat dan mudah dibersihkan. Fitur Automatic Cut Off akan mematikan rice cooker secara otomatis ketika nasi sudah matang.


