RES-A10C-02C
RES-A10C-02C
Specifications
| Energi | Listrik |
|---|---|
| Daya Listrik | 200 Watt |
| Kapasitas | 10 Liter |
| Kapasitas Mandi | 1 Orang |
| Temperatur Maks | 75℃ |
| Tekanan Maks | 0.75 Bar |
| Tegangan | 220 V - 240 V / 50 Hz |
| Inner Tank | Enamel Coating Tech of Germany Eisenmann |
| Diameter Inner Tank | Ф300mm |
| Ketebalan Inner Tank | 1.6 mm |
| Colokan Kabel Listrik | SNI tipe C dengan ELCB 10 mA |
| Panjang Kabel | 2 m |
| Warna | Putih, list gold |
| Material Produk | Plastik ABS |
| Bentuk | Kotak dadu |
| IP Protection | IPx4 |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 340 x 340 x 290 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 400 x 390 x 350 mm |
| Berat Bersih | 6,7 kg |
| Garansi | Gratis pemasangan, 5 tahun inner tank (bersyarat), 3 tahun service, 1 tahun spare part |
Compare Products
Features RES-A10C-02C
Rinnai RES-A10C-02C adalah water heater berkapasitas 10 liter dengan daya 200 watt yang ideal untuk kebutuhan mandi 1 orang. Inner tank dilapisi enamel tebal 1,6 mm menggunakan teknologi Germany Eisenmann yang menjaga panas air lebih lama sekaligus melindungi tangki dari karat. Untuk hasil air yang lebih higienis, pipa air dilengkapi material antibakteri dengan ion AG+ yang membantu menghambat pertumbuhan bakteri.
Dari sisi keamanan, RES-A10C-02C memiliki perlindungan IPX4 yang tahan terhadap cipratan air. Suhu air dapat diatur hingga 75°C dan dilengkapi sistem pengaman yang mencegah overheating pada suhu 95°C. Selain itu, Overpressure Safety Device melindungi unit dari tekanan air berlebih hingga 7 bar, sehingga aman dan nyaman digunakan setiap hari.


