RB-73TS
RB-73TS
Specifications
| Top Plate | Stainless |
|---|---|
| Konsumsi Energi | 4.3 - 1.7 - 1.3 kW |
| Api Lilin | Ya |
| Jumlah Tungku | 3 |
| Kepala Tungku | Kuningan dilapisi keramik |
| Tungku | Alumunium Die Cast |
| Tatakan Kuali | Besi cor dengan 5 kaki |
| Safety Device | Quick action safety device by Mikuni Japan |
| Child Lock Safety | Ya |
| Knob | Zinc |
| Kaki Karet | Ya |
| Pemantik | Elektronik (Baterai D) |
| Wok Adaptor | Ya |
| Pan Adaptor | Ya |
| Flexible Hose End | Ya |
| Burner Protector | Ya |
| Dimensi Produk (P x L x T) | 760 x 460 x 147 mm |
| Dimensi Kemasan (P x L x T) | 815 x 520 x 220 mm |
| Cut Out Produk (P x L) | 650 x 730 x 350 x 410 mm |
| Berat Bersih | 11,8 kg |
| Berat Kotor | 13,4 kg |
| Garansi | 5 tahun Katup Gas, 1 tahun Service & Spare Part |
Compare Products
Features RB-73TS
Rinnai RB-73TS memiliki desain tiga tungku T-Shape Hob yang memberikan ruang lebih luas dan nyaman untuk memasak tanpa saling bertabrakan. Bagian top plate terbuat dari stainless steel yang lebih mudah dibersihkan dan tahan lama.
Setiap tungku kompor dilengkapi pelindung khusus agar kotoran tidak masuk ke dalam kompor. Ada pula fitur pengaman otomatis dari Jepang yang memutus aliran gas bila api padam. Semua fitur ini membuat Rinnai RB-73TS indah secara estetika dan juga praktis.


