RI-511T
RI-511T
Specifications
| Top Plate | Stainless Steel |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 4.4 kW |
| Jenis Api | Api Turbo |
| Posisi Api | 4 posisi api |
| Api Lilin | Yes |
| Jumlah tungku | 1 Tungku |
| Kepala Tungku | Kuningan |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (4 kaki) |
| Warna | Stainless |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
280 x 396 x 154 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
410 x 307 x 146 mm |
| Berat Bersih | 2.3 kg |
| Berat Kotor | 2.5 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-511T
Rinnai RI-511T merupakan kompor gas satu tungku yang memiliki desain Top Plate Stainless Steel yang membuat dapur terlihat lebih modern dan kompor lebih mudah dibersihkan. Kepala Tungku Kuningan yang dibuat melalui proses Hot Forging, menjadikan kompor lebih kuat dan tahan lama.
Rinnai RI-511T memiliki 4 posisi api pada knob (Api Sedang, Api Turbo, Api Lilin Besar, Api Lilin Kecil). Api Turbo membantu memasak lebih cepat dan matang lebih merata. Sedangkan Api Lilin yang berguna untuk menghangatkan dan memasak makanan yang membutuhkan api kecil.
RI-511T dilengkapi fitur Child Lock Safety yang mencegah kebocoran gas akibat knob dimainkan anak-anak, karena gas tidak akan keluar jika knob tidak ditekan dan diputar sekaligus. Memiliki Kaki Karet yang didesain khusus agar menempel kokoh pada permukaan kaca atau keramik, sehingga lebih stabil dan tidak mudah bergeser.


