RI-522AT
RI-522AT
Specifications
| Top Plate | Stainless |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 3.6-3.8 kW |
| Jenis Api | Api Besar + Timer |
| Posisi Api | 2-4 Posisi Api |
| Api Lilin | Yes |
| Jumlah Tungku | 2 tungku |
| Kepala Tungku | Kuningan |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (4 kaki) |
| Warna | Stainless |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
702 x 396 x 149 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
725 x 405 x 124 mm |
| Berat Bersih | 4.1 kg |
| Berat Kotor | 4.8 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas ; 5 Tahun Garansi Tungku Sun Burner |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-522AT
Rinnai RI-522AT adalah kompor dua tungku dengan Top Plate berbahan Stainless Steel sehingga membuat dapur terlihat lebih modern dan kompor lebih mudah dibersihkan. Dilengkapi Kepala Tungku Kuningan dibuat melalui proses hot forging, menjadikan lebih kuat dan tahan lama.
Kompor RI-511E memiliki fitur Timer sebagai alat bantu pengingat ketika sedang memasak. Kompor ini menyediakan Api Besar dan Api Lilin. Api Besar agar masakan lebih cepat matang dan lebih merata, dengan konsumsi gas 3.3 – 3.6 kW, cocok untuk makanan Asia. Sementara Api Lilin demi menghangatkan masakan yang membutuhkan api kecil dengan konsumsi gas 0.3 kW.