RI-712T
RI-712T
Specifications
| Top Plate | Stainless Steel + Buka-Tutup |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 4.4-4.4 kW |
| Jenis Api | Api Turbo |
| Posisi Api | 2-4 posisi api |
| Api Lilin | Yes |
| Jumlah tungku | 2 Tungku |
| Kepala Tungku | Kuningan |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (6 kaki) |
| Warna | White |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
720 x 415 x 201 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
748 x 495 x 210 mm |
| Berat Bersih | 6.8 kg |
| Berat Kotor | 6.6 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-712T
Rinnai RI-712T merupakan kompor gas 2 tungku berwarna White (Putih) dengan Top Plate Stainless Steel yang membuat dapur terlihat lebih modern dan kompor lebih mudah dibersihkan. Selain itu, Top Plate bisa dibuka-tutup yang mempermudah kompor untuk dibersihkan secara menyeluruh.
Rinnai RI-712T memiliki 4 posisi api pada knob (Api Sedang, Api Turbo, Api Lilin Besar, Api Lilin Kecil). Api Turbo membantu memasak lebih cepat dan matang lebih merata. Sedangkan Api Lilin yang berguna untuk menghangatkan dan memasak masakan yang membutuhkan api kecil.