RI-522SS
RI-522SS
Specifications
| Top Plate | Ceflon |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 1.9-1.9 kW |
| Jenis Api | Api Sun Burner |
| Posisi Api | 2-2 Posisi Api |
| Api Lilin | No |
| Jumlah Tungku | 2 tungku |
| Kepala Tungku | Titanium Ceramic Coating |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (4 kaki) |
| Warna | Black Metallic |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
| Dimensi Produk (p x l x t) | 702 x 396 x 149 mm |
| Dimensi Kemasan (p x l x t) | 725 x 405 x 124 mm |
| Berat Bersih | 3.6 kg |
| Berat Kotor | 4.3 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas ; 5 Tahun Garansi Tungku Sun Burner |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-522SS
Rinnai RI-522SS adalah kompor gas dua tungku dengan Top Plate Stainless Steel membuat dapur terlihat lebih modern dan kompor lebih mudah dibersihkan. Dengan sentuhan Desain Batik khas Indonesia menambahkan kesan istimewa ketika berada di dapur.
Memiliki Kepala Tungku Titanium Ceramic Coating serta Tungku Stainless Steel SUS 304 dengan kualitas anti-karat terbaik menjadikan kompor RI-522S anti-korosi dan lebih awet. Dilengkapi juga Api Sun Burner yaitu api yang lebih biru dan lebih efisien sehingga memasak lebih hemat gas.
Rinnai RI-522S aman digunakan dengan Child Lock Safety yang menghindari kebocoran gas akibat knob dimainkan anak-anak, karena gas tidak akan keluar apabila knob tidak ditekan dan diputar sekaligus. Selain itu, Kaki karet di desain khusus agar menempel kokoh pada permukaan kaca atau keramik, sehingga lebih stabil dan tidak mudah bergeser.