RI-602A
RI-602A
Specifications
| Top Plate | Stainless Steel + Buka Tutup |
|---|---|
| Sumber Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Energi | 3.6-3.8 kW |
| Jenis Api | Api Besar |
| Posisi Api | 2-4 Posisi Api |
| Api Lilin | Yes |
| Jumlah Tungku | 2 tungku |
| Kepala Tungku | Kuningan |
| Tatakan Kuali | Plat Baja Enamel (4 kaki) |
| Warna | Black Gloss |
| Knob | Plastic ABS |
| Kaki Kompor | Kaki Karet |
| Fitur Keamanan | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
702 x 414 x 147 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
725 x 420 x 130 mm |
| Berat Bersih | 4.6 kg |
| Berat Kotor | 5.2 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas ; 5 Tahun Garansi Tungku Sun Burner |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Download Manual , Photo & Video
Features RI-602A
Rinnai RI-602A merupakan kompor dua tungku dengan Top Plate berbahan Stainless Steel sehingga membuat dapur terlihat lebih modern dan kompor lebih mudah dibersihkan. Bagian Top Plate dapat dibuka-tutup sehingga bagian luar dan dalamnya dapat lebih mudah dibersihkan.
Kompor RI-602A memiliki Kepala Tungku Kuningan dibuat melalui proses hot forging, menjadikan lebih kuat dan tahan lama. Sementara Tungku kompor terbuat dari Stainless Steel SUS 304 dengan kualitas anti-karat terbaik menjadikan kompor RI-602A anti-korosi dan lebih awet. Kaki karet kompor menempel kokoh pada permukaan kaca atau keramik, sehingga lebih stabil dan tidak mudah bergeser.