RI-1RSPN
RI-1RSPN
Specifications
| Top Plate | Stainless |
|---|---|
| Tekanan | Low Pressure |
| Energi | Gas LPG, Tekanan Rendah |
| Konsumsi Gas | 5.5 kW |
| Jenis Api | Api Besar |
| Posisi Api | 2 posisi api |
| Jumlah Tungku | 1 tungku |
| Warna | Abu-Abu |
| Kepala Tungku | Besi Cor |
| Tatakan Kuali | Besi Cor |
| Fitur Keamana | Child Lock Safety |
|
Dimensi Produk (p x l x t) |
350 x 510 x 205 mm |
|
Dimensi Kemasan (p x l x t) |
430 x 535 x 230 mm |
| Berat Bersih | 8 kg |
| Berat Kotor | 9.4 kg |
| Garansi | 5 Tahun Garansi Katup Gas |
| Garansi Produk | 1 Tahun Garansi Service & Spare part |
Compare Products
Features RI-1RSPN
Kompor RI-1RSPN adalah kompor Low Pressure untuk keperluan komersil. Kompor gas 1 tungku ini cocok untuk kebutuhan Profesional dengan Top Plate berbahan Stainless Steel sehingga mudah dibersihkan dan higienis.
RI-1 RSPN memiliki Api Besar, sehingga cocok digunakan untuk memasak dalam kapasitas besar dengan hasil masakan yang lebih cepat matang dan merata. Dilengkapi Tungku Api terbuat dari Besi Cor menjadikan kompor lebih kuat, kokoh dan tahan lebih lama dengan konsumsi gas 5.5 kW.
Tatakan Kuali Besi Cor sehingga dapat menahan beban berat, lebih kuat dan tahan lama. Dapat digunakan untuk panci berdiameter min 22cm, max 36cm.
Kualitas katup gas Rinnai tahan hingga 110.000 kali putaran. Dilengkapi fitur Child Lock Safety yang merupakan pengaman pada katup gas untuk menghindarkan kebocoran gas akibat knob dimainkan anak-anak, karena gas tidak akan keluar jika knob tidak ditekan dan diputar sekaligus.